Landesvorstand

Lars
Landesvorsitzender
Lars Alt
E-Mail: alt@julis.de
Lutz
stv. Landesvorsitzender für Organisation
Lutz Haunhorst
E-Mail: haunhorst@julis.de
Sebastian
stv. Landesvorsitzender für Finanzen
Sebastian Bergmeyer
E-Mail: bergmeyer@julis.de


stv. Landesvorsitzende für Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Mareike Roeckendorf
E-Mail: roeckendorf@julis.de

stv. Landesvorsitzender für Programmatik
Joscha Knolle
E-Mail: knolle@julis.de

Beisitzer
Daniel Winter
E-Mail: daniel.winter@julis.de


Beisitzer
Tjark Thönßen
E-Mail: thoenssen@julis.de

Beisitzerin
Kristin Waegner
E-Mail: kristin.waegner@julis.de

Beisitzer
Jelger Tosch
E-Mail: jelger.tosch@gmx.de